Уход за садом

Уход за садом весной, летом, осенью, зимой

Завершен главный этап по созданию вашего сада – посажены кустарники и деревья, разбиты цветники, построен чудесный пруд, посажен газон и проложены дорожки.  Но эта красота нуждается в постоянной заботе. Необходимо обеспечить уход за садом от сезона к сезону – весной, летом, осенью и зимой, тогда он будет расти и в каждое время года радовать вас своим особенным неповторимым видом. Если у вас не хватает времени и навыков, чтобы стричь кусты, удобрять почву, бороться с сорняками, ухаживать за растениями, вам помогут специалисты студии ландшафтного дизайна «4 сезона».  Мы обеспечим комплексный профессиональный уход за садом в течение всего года – весной, летом, осенью и зимой.

Уход за фруктовым садом

Уход за фруктовым садом – это постоянная работа, которая не прекращается даже в холодное время года, когда деревья находятся в состоянии покоя. Чтобы они в апреле радовали глаз своим цветением, а в летние и осенние месяцы спелыми плодами, о них нужно заботиться круглый год. Вовремя проводить обрезку веток, удобрять корни, бороться с вредителями, правильно поливать – вот лишь основные работы по уходу за фруктовым садом. Если у вас яблоневый или вишневый сад, вся его территория обрабатывается одинаково, если же на участке растут фруктовые деревья разных видов, каждое из них потребует индивидуального ухода.

Уход за молодым плодовым садом

Молодой плодовый сад нуждается в особенном внимании и заботе в течение первых нескольких лет после его закладки. Если верно организовать уход за таким садом, то через 2-3 года деревья хорошо приживутся, адаптировавшись к созданным условиям. А в недалеком будущем они будут радовать вас щедрым урожаем ароматных вкусных плодов. Основные работы по уходу за молодым плодовым садом – удобрение почвы в приствольных кругах, опрыскивание для борьбы с вредителями, полив в теплые месяцы, обрезка и формирование кроны, необходимая подготовка к зимовке.

Профессиональный уход за садом

Наши специалисты обеспечат вашему саду грамотный комплексный уход в зависимости от времени года, а также предоставят необходимые рекомендации. Мы имеем значительный опыт ухода как за молодыми, так и «взрослыми» садами. Также мы поможем вернуть ухоженный вид запущенному старому саду. Подробнее вас могут проконсультировать наши специалисты по телефону: +38 (056) 736-4-777.

Узнавайте первыми о наших АКЦИЯХ и НОВОСТЯХ!

Ваше имя*
Ваш e-mail*

А также мы будем присылать ссылки на лучшие работы.